Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств местного бюджета, направляемых на капитальные вложения

  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • № документа:
    84
  • Дата принятия:
    02.06.2020
  • Дата
    размещ.:
    29.07.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 14 Федерального закона "Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений" от 25 февраля 1999 года №39-ФЗ, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемые:

- порядок проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств местного бюджета, направляемых на капитальные вложения;

- методику оценки эффективности использования средств местного бюджета, направляемых на капитальные вложения.

2. Установить, что оценка и выдача заключений об эффективности использования средств местного бюджета, направляемых на капитальные вложения, осуществляется в отношении инвестиционных проектов, финансирование которых планируется полностью или частично за счет средств местного бюджета после 1 января 2014 г.

3. Установить, что проверку инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств местного бюджета, направляемых на капитальные вложения в соответствии с методикой, утвержденной настоящим постановлением, осуществляет администрация Первомайского сельского поселения Кущевского района.

4. Постановление подлежит обнародованию на официальном сайте администрации поселения.

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Первомайского сельского поселения Кущевского района М.Н. Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2