Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка принятия решений о заключении договоров (соглашений) о предоставлении субсидий из местного бюджета юридическим лицам, указанным в пунктах 1 и 8 статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, и соглашений о государственно-частном партнерстве, концессионных соглашений от имени Первомайского сельского поселения Кущевского района на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    20.05.2020
  • Дата
    размещ.:
    20.05.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 1 и 8 статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях", п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок принятия решений о заключении договоров (соглашений) о предоставлении субсидий из местного бюджета юридическим лицам, указанным в пунктах 1 и 8 статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, и соглашений о государственно-частном партнерстве, концессионных соглашений от имени Первомайского сельского поселения Кущевского района на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств (прилагается).

2. Общему отделу администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района (Дмитриченко) обнародовать настоящее постановление в установленных местах и разместить его на официальном сайте органов местного самоуправления Первомайского сельского поселения Кущевского района в сети Интернет.

3. Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

Глава Первомайского сельского поселения Кущевского района М.Н.Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5