Меню
16+

Первомайское сельское поселение

05.02.2019 15:10 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета Первомайского сельского поселения Кущевского района от 20 октября 2016 года № 110 «Об утверждении программы «Комплексного развития систем социальной инфраструктуры муниципального образования Первомайское сельское поселение Кущевского района Краснодарского края на период с 2016г. по 2026г.»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утверждён
  • Категория:
    Решения Совета Первомайского СП
  • № документа:
    211
  • Дата принятия:
    27.12.2018
  • Дата
    размещ.:
    05.02.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с решением Совета Первомайского сельского поселения Кущевского района от 26 августа 2011 года № 137 «Об утверждении генерального плана Первомайского сельского поселения Кущевского района», Совет Первомайского сельского поселения Кущевского района РЕШИЛ:

1.Внести изменения в программу «Комплексного развития систем социальной инфраструктуры муниципального образования Первомайское сельское поселение Кущевского района Краснодарского края на период с 2016г. по 2026г.» изложив приложение к решению в новой редакции.

2. Общему отделу (Дмитриченко) обнародовать данное постановление.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по социальным вопросам Совета Первомайского сельского поселения (Шостак).

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Председатель Совета Первомайского сельского поселения Кущевского района В.Ф.Шевченко

Глава Первомайского сельского поселения Кущевского района М.Н.Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2