Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 21 сентября 2017 года № 127 «Об утверждении Перечня муниципальных программ Первомайского сельского поселения Кущевского района»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • Тег:
    Муниципальные программы
  • № документа:
    139
  • Дата принятия:
    31.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    11.12.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях выполнения Федерального закона от 7 мая 2013 года № 104-ФЗ «О внесении изменений в бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации, постановлением администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 30 октября 2018 года № 137 «Об утверждении Плана по отмене с 1 января 2019 года установленных Первомайским сельским поселением Кущевского района расходных обязательств, не связанных с решением вопросов местного значения», п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в Перечень муниципальных программ Первомайского сельского поселения Кущевского района на 2018-2020 годы, изложив приложение к постановлению в новой редакции.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Общему отделу администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района (Дмитриченко) обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района в сети интернет.

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Первомайского сельского поселения Кущёвского района М.Н.Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0