Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке организации и осуществления территориального общественного самоуправления в Первомайском сельском поселении Кущевского района

  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Решения Совета Первомайского СП
  • Тег:
    Территориальное общественное самоуправление
  • № документа:
    196
  • Дата принятия:
    20.07.2018
  • Дата
    размещ.:
    09.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 7 июня 2004 года № 717-КЗ «О местном самоуправлении в Краснодарском крае» Совет Первомайского сельского поселения Кущевского района, Р Е Ш И Л:

1. Утвердить Положение о порядке организации и осуществления территориального общественного самоуправления в Первомайском сельском поселении Кущевского района (прилагается).

2. Органы территориального общественного самоуправления, образованные до вступления в силу настоящего решения, функционируют в соответствии с ранее действовавшим положением и уставами территориального общественного самоуправления, в части не противоречащей настоящему решению и до утверждения границ и регистрации уставов территориального общественного самоуправления в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации.

3. Признать утратившим силу решение Совета Первомайского сельского поселения Кущевского района от 12 декабря 2012 года № 214 «Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлении Первомайского сельского поселения Кущевского района».

4. Общему отделу администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района (Дмитриченко) обнародовать настоящее решение в специально установленных местах для обнародования и разместить на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по социальным вопросам (Шостак).

6. Решение вступает в силу со дня его обнародования.

Председатель Совета Первомайского сельского поселения Кущевского района В.Ф. Шевченко

Исполняющий обязанности главы Первомайского сельского поселения Кущевского района С.Г. Емельянов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8