Меню
16+

Первомайское сельское поселение

06.07.2018 12:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о создании и организации деятельности специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района

  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Решения Совета Первомайского СП
  • № документа:
    190
  • Дата принятия:
    14.05.2018
  • Дата
    размещ.:
    06.07.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Законом Краснодарского края от 4 февраля 2004 года № 666-КЗ «О погребении и похоронном деле в Краснодарском крае», уставом Первомайского сельского поселения Кущевского района, Совет Первомайского сельского поселения Кущевского района РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о специализированной службе по вопросам похоронного дела на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района, согласно приложению.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по социальным вопросам Совета Первомайского сельского поселения Кущевского района (Шостак).

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его обнародования.

Председатель Совета Первомайского сельского поселения Кущевского района В.Ф.Шевченко

Главы Первомайского сельского поселения Кущевского района М.Н.Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7