Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 14 апреля 2014 года №57«Об утверждении Правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений, находящихся на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • № документа:
    125
  • Дата принятия:
    01.10.2014
  • Дата
    размещ.:
    06.03.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В целях улучшения экологической ситуации на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района, повышения ответственности за сохранность зеленых насаждений, в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 10 января 2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Законом Краснодарского края от 29 мая 2014 № 2974 «О внесении изменений в Закон Краснодарского края "Об охране зеленых насаждений в Краснодарском крае», Уставом Первомайского сельского поселения Кущевского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести дополнения в подпункт 5 пункта 16 раздела IV Правила создания, содержания и охраны зеленых насаждений, находящихся на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района, утвержденные постановлением администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 14 апреля 2014 года №57«Об утверждении Правил создания, содержания и охраны зеленых насаждений, находящихся на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района» :

«5) документы, подтверждающие необходимость производства работ, требующих вырубки (уничтожения) зеленых насаждений на определенном земельном участке.»

2. Дополнить пунктом 31 раздел V:

«31. Размер платы за проведение компенсационного озеленения при уточнении зеленых насаждений, принимаемая к этому расчету оценочная стоимость посадочного материала, посадки и годового ухода за различного рода зелеными насаждениями (деревьями, кустарниками, травяным покровом, цветниками зарослями) изначально утверждается в базовых ценах для одной их единицы. Цены подлежат ежегодной корректировке на уровень инфляции.»

Изменить номера последующих пунктов раздела V.

3. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района в сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой..

5. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Первомайского сельского поселения Кущёвского района М.Н.Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8