Меню
16+

Первомайское сельское поселение

02.02.2018 17:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета Первомайского сельского поселения Кущевского района от 20 октября 2016 года № 110 «Об утверждении программы «Комплексного развития систем социальной инфраструктуры муниципального образования Первомайское сельское поселение Кущевского района Краснодарского края на период с 2016г. по 2026г.»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утверждён
  • Категория:
    Решения Совета Первомайского СП
  • № документа:
    178
  • Дата принятия:
    02.02.2018
  • Дата
    размещ.:
    02.02.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с решением Совета Первомайского сельского поселения Кущевского района от 26 августа 2011 года № 137 «Об утверждении генерального плана Первомайского сельского поселения Кущевского района», Совет Первомайского сельского поселения Кущевского района РЕШИЛ:

1. Внести изменения в программу «Комплексного развития систем социальной инфраструктуры муниципального образования Первомайское сельское поселение Кущевского района Краснодарского края на период с 2016г. по 2026г.», изложив приложение к решению в новой редакции.

2. Общему отделу администрации (Дмитриченко) обнародовать данное постановление.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по социальным вопросам Совета Первомайского сельского поселения (Шостак).

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Председатель Совета Первомайского сельского поселения Кущевского района В.Ф.Шевченко

Глава Первомайского сельского поселения Кущевского района М.Н.Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0