Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы Первомайского сельского поселения Кущевского района «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территории Первомайского сельского поселения на 2018-2020 годы», Порядка предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в программу Первомайского сельского поселения Кущевского района «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территории Первомайского сельского поселения на 2018-2020 годы», Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении территорий общего пользования Первомайского сельского поселения Кущевского района, на которых планируется благоустройство, в программу Первомайского сельского поселения Кущевского района «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территории Первомайского сельского поселения на 2018-2020 годы»

  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • Тег:
    Муниципальные программы
  • № документа:
    216
  • Дата принятия:
    29.12.2017
  • Дата
    размещ.:
    29.12.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 14 марта 2017 года № 169 «О внесении изменений в некоторые правовые акты главы администрации (губернатора) Краснодарского края», руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить: 1.1. Порядок проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы Первомайского сельского поселения Кущевского района «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территории Первомайского сельского поселения на 2018-2020 годы» (приложение № 1).

1.2. Порядок предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в программу «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территории Первомайского сельского поселения на 2018-2020 годы» (приложение № 2).

1.3. Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении территорий общего пользования Первомайского сельского поселения Кущевского района, на которых планируется благоустройство, в программу «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территории Первомайского сельского поселения на 2018-2020 годы» (приложение № 3).

2. Настоящее постановление разместить на сайте администрации Первомайского сельского поселения в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правонарушения, возникшие с 02 октября 2017 года.

Глава Первомайского сельского поселения Кущевского района М.Н. Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3