Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об индексации базовых окладов (базовых должностных окладов), базовых ставок заработной платы работников муниципальных учреждений Первомайского сельского поселения Кущевского района, не перешедших на отраслевые системы оплаты труда

  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • № документа:
    177
  • Дата принятия:
    11.12.2017
  • Дата
    размещ.:
    14.12.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 134 Трудового кодекса Российской Федерации, постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 09 октября 2017 года № 764 «Об индексации базовых окладов (базовых должностных окладов), базовых ставок заработной платы работников государственных учреждений Краснодарского края, не перешедших на отраслевые системы оплаты труда» п о с т а н о в л я ю:

1. Повысить с 1 января 2018 года на 5 процентов базовые оклады (базовые должностные оклады), базовые ставки заработной платы работников муниципальных учреждений Первомайского сельского поселения Кущевского района, не перешедших на отраслевые системы оплаты труда, за исключением отдельных категорий работников, оплата труда которым повышается в соответствии с указами Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597«О мероприятиях по реализации государственной социальной политики».

2. Подлежат округлению размеры базовых окладов (базовых должност­ных окладов), базовых ставок заработной платы при их увеличении (индекса­ции), а также размеры окладов (должностных окладов), ставок заработной пла­ты, образованных путем применения повышающих коэффициентов к базовым окладам (базовым должностным окладам), базовым ставкам заработной платы, установленным по профессиональным квалификационным группам, до целого рубля в сторону увеличения.

3. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего по­становления, осуществлять в пределах средств, предусмотренных в бюджете Первомайского сельского поселения Кущевского района на соответствующий финансовый год.

4. Общему отделу администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района (Дмитриченко) опубликовать настоящее постановление, разместив его полный текст на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу с 1 января 2018 года, но не ранее чем по истечение 10 дней после дня его официального опубликования.

Глава Первомайского сельского поселения Кущевского района М.Н.Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16