Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О выплате денежных средств в форме субсидий из бюджета Первомайского сельского поселения Кущёвского района в целях возмещения части затрат на ранней стадии их деятельности

  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • № документа:
    149
  • Дата принятия:
    14.11.2017
  • Дата
    размещ.:
    16.11.2017

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение п.п. 1.2, п.п. 1.3 п.1 Порядка возмещения (субсидирования) из бюджета Первомайского сельского поселения Кущевского района части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности муниципальной подпрограммы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Первомайском сельском поселении на 2015-2017 годы» (далее-Подпрограмма), утвержденной постановлением администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 17 марта 2017 года № 29 «О внесении изменений в постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 6 ноября 2014 года № 153 «Об утверждении муниципальной программы «Вопросы национальной экономики Первомайского сельского поселения Кущевского района на 2015 – 2017 годы», для развития системы финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить реестр получателей субсидий из бюджета Первомайского сельского поселения Кущёвского района в целях возмещения части затрат на ранней стадии их деятельности согласно приложению к настоящему постановлению.

2. МУ «Централизованная бухгалтерия Первомайского сельского поселения» (Кравцова) перечислить денежные средства на расчетный счет получателя субсидий в размере 70 процентов от фактически произведенных и документально подтвержденных затрат, в сумме 30 000,00 (тридцать тысяч) рублей.

3. Общему отделу администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района (Дмитриченко) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации в сети Интернет в срок не позднее трёх рабочих дней после дня его подписания.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового отдела администрации Н.А.Прокопович.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Первомайского сельского поселения Кущевского района М.Н.Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1