Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 28 июня 2017 года №92 «Об осуществлении ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в отношении муниципальных казенных и бюджетных учреждений, подведомственных администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • № документа:
    100
  • Дата принятия:
    10.07.2017
  • Дата
    размещ.:
    18.07.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации статьи 100 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 28 июня 2017 года №92 «Об осуществлении ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в отношении муниципальных казенных и бюджетных учреждений, подведомственных администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района, изложив состав должностных лиц, уполномоченных на проведение мероприятий ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в отношении муниципальных казенных и бюджетных учреждений, подведомственных администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района, в новой редакции (приложение № 2).

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Исполняющий обязанности главы Первомайского сельского поселения Кущевского района С.Г.Емельянов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5