Меню
16+

Первомайское сельское поселение

29.05.2017 17:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении порядка принятия решения о наличии потребности в межбюджетных трансфертах, полученных из других бюджетов в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, не использованных в отчетном финансовом году, и их возврат главным администраторам доходов бюджета, уполномоченными на использование межбюджетных трансфертов

  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • № документа:
    67
  • Дата принятия:
    05.05.2017
  • Дата
    размещ.:
    29.05.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с положениями части 5 статьи 242 Бюджетного кодекса Российской Федерации п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить Порядок принятия решения о наличии потребности в межбюджетных трансфертах, полученных из других бюджетов в форме субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, не использованных в отчетном финансовом году, и их возврат главными администраторами доходов бюджета, уполномоченными на использование межбюджетных трансфертов.

2. Общему отделу (Дмитриченко) обеспечить размещение постановления на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня официального опубликования на сайте администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района в сети Интернет.

Глава Первомайского сельского поселения Кущевского района М.Н.Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17