Меню
16+

Первомайское сельское поселение

29.05.2017 17:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями, в объекты капитального строительства и (или) на приобретение объектов недвижимого имущества за счет средств бюджета Первомайского сельского поселения Кущевского района

  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • № документа:
    65
  • Дата принятия:
    05.05.2017
  • Дата
    размещ.:
    29.05.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 1 статьей 80 Бюджетного кодекса Российской Федерации «Предоставление бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями», руководствуясь Уставом Первомайского сельского поселения Кущевского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными или муниципальными учреждениями и государственными или муниципальными унитарными предприятиями, в объекты капитального строительства и (или) на приобретение объектов недвижимого имущества за счет средств бюджета Первомайского сельского поселения Кущевского района (прилагается).

2. Общему отделу (Дмитриченко) обеспечить размещение постановления на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу после его подписания.

Глава Первомайского сельского поселения

Кущевского района М.Н.Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49