Меню
16+

Первомайское сельское поселение

27.02.2017 12:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении Всекубанского двухмесячника и субботника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района

  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    14-р
  • Дата принятия:
    27.02.2017
  • Дата
    размещ.:
    27.02.2017

Файловое представление

Текстовое представление

На основании распоряжения администрации муниципального образования Кущевский район от 21 февраля 2017 года № 73-р «О проведении Всекубанского двухмесячника и субботника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территориях сельских поселений Кущевского района» и в целях обеспечения должного санитарного порядка, выполнения неотложных работ по благоустройству территории района и создания благополучной санитарно-эпидемиологической обстановки в весенне-летний период:

1. Провести на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района с 01 марта по 30 апреля 2017 года Всекубанский двухмесячник, а 8 апреля — Всекубанский субботник по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории поселения.

Еженедельно пятницу считать санитарным днем.

2. Утвердить состав комиссии для организации и проведения Всекубан- ского двухмесячника и субботника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории сельского поселения согласно приложению.

3. Провести инвентаризацию посадок, заложенных в прошлые годы, и парков.

4. Подготовить системы хозяйственно-питьевого водоснабжения населенных пунктов к безаварийной работе в весенне-летний период, ужесточить контроль за качеством питьевой воды, подаваемой населению.

5. Усилить работу с населением по 100 процентному заключению договоров на сбор и вывоз твердых бытовых отходов и крупногабаритного мусора.

6. Усилить работу административной комиссии поселения. Специалисту 1 категории финансового отдела администрации В.Д.Лакатиш ежемесячно в срок до 15 числа предоставлять информацию в администрацию муниципального образования Кущевский район.

7. Руководителям предприятий и организаций, независимо от организа- ционно-правовой формы собственности:

1) регулярно проводить работы по благоустройству и санитарной очист- ке закрепленной территории;

2) ликвидировать стихийные свалки на территории поселений, обратив особое внимание на лесопосадки, берега водоемов и места массового отдыха населения.

8. Руководителям ТОС организовать население на выполнение работ по благоустройству и санитарной очистке придомовых, внутри квартальных тер -риторий, улиц, кладбищ, а также приведение в порядок фасадов домов и ограждений частных домовладений.

9. Возложить обязанности по обобщению и передаче данных в админи- страцию муниципального образования Кущевский район еженедельно (по пятницам) с нарастающим итогом на Г.Т.Прищепа, специалиста 1 категории общего отдела администрации сельского поселения.

10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

11. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Первомайского сельского поселения Кущевского района М.Н.Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26