Меню
16+

Первомайское сельское поселение

25.07.2016 15:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

  • Полное наименование:
    О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка
  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • № документа:
    242
  • Дата принятия:
    25.07.2016
  • Дата
    размещ.:
    25.07.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании протокола заседания комиссии о признании земельного участка, предполагаемого для предоставления с торгов, предметом торгов и присвоении ему регистрационного номера от 25 июля 2016 года № 1, протокола заседания комиссии по определению начального размера арендной платы, размера задатка и шага аукциона и существенных условий договора аренды земельного участка, заключаемого по результатам торгов в форме аукциона от 25 июля 2016 года № 1/1, п о с т а н о в л я ю:

1. Провести открытый аукцион на право заключения договора аренды, признанного предметом торгов земельного участка:

- кадастровый номер 23:17:1102000:772, площадь 44542 квадратных метра, расположенного по адресу — Краснодарский край, Кущевский район, 600м на северо-запад от хут. Знамя Коммунизма, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования — сельскохозяйственное использование;

2. Определить, что:

1) заявки на участие в аукционе принимаются с момента опубликования извещения о проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков в еженедельной газете «ВПЕРЕД», и размещения на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района http://pervomajskoe-sp.ru, официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации, с 8 до 16 часов ежедневно в течение 30 дней, в рабочие дни по адресу: Краснодарский край, Кущёвский район, п. Первомайский, ул. Советская, 23, кабинет главы;

2) определение участников аукциона осуществляется комиссией по проведению торгов по адресу: Краснодарский край, Кущёвский район, п. Первомайский, ул. Советская, 23, кабинет главы;

3) определение победителя аукциона осуществляется комиссией по проведению торгов по адресу: Краснодарский край, Кущёвский район, п. Первомайский, ул. Советская, 23, , кабинет главы.

3. Установить, что начальный размер ежегодной арендной платы земельного участка, согласно пункту 1 настоящего постановления, соответственно составляет: 11687,82 (одиннадцать тысяч шестьсот восемьдесят семь) рублей 82 копейки.

4. Размер задатка составляет 20 процентов от начального размера ежегодной арендной платы земельных участков.

5. Шаг аукциона составляет 3 процента от начального размера ежегодной арендной платы земельных участков.

6.Специалисту общего отдела (Серговская) обеспечить размещение извещения о проведении аукциона на сайте Российской Федерации.

7. Общему отделу администрации Первомайского сельского поселения (Дмитриченко) обнародовать настоящее постановление в специально установленных местах для обнародования и разместить в информационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения.

7. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности главы Первомайского сельского поселения Кущевского района С.Г.Емельянов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67