Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении положения о комиссии по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков на территории Первомайского сельского поселения Кущёвского района

  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • № документа:
    205
  • Дата принятия:
    20.06.2016
  • Дата
    размещ.:
    21.06.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения гарантий прав собственников арендаторов земельных участков на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района, руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 25 октября 2001 года №137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 5 ноября 2002 года № 532-КЗ «Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае», постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2002 года №808 «Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков», а также Уставом Первомайского сельского поселения Кущевского района, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение о комиссии по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района (приложение № 1).

2. Утвердить функции организатора торгов по продаже находящихся в государственной и муниципальной собственности земельных участков, или права на заключение договоров аренды таких земельных участков (приложение № 2).

3. Утвердить состав комиссии по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района (приложение № 3).

4. Общему отделу администрации (Дмитриченко) обнародовать настоящее постановление и разместить в сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Первомайского сельского поселения

Кущевского района М.Н.Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68