Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 02 марта 2015 года № 42 «О формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней муниципальных услуг, работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Первомайского сельского поселения Кущёвского района, и об утверждении ведомственного перечней муниципальных услуг, работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Первомайского сельского поселения Кущёвского района»

Источник: Администрация Первомайского сельского поселения
  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • № документа:
    68
  • Дата принятия:
    01.03.2016
  • Дата
    размещ.:
    14.05.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с абзацем третьим пункта 3.1 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2014 года № 151 «О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)» п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в ведомственные перечни муниципальных услуг, работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Первомайского сельского поселения Кущевского района, приложение к Порядку формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Первомайского сельского поселения Кущевского района изложить в новой редакции.

2. Начальнику общего отдела администрации Первомайского сельского поселения Кущёвского района И.И.Дмитриченко обнародовать настоящее постановление.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу на следующий день после его обнародования и распространяется на правоотношения сложившиеся с 01 января 2016 года.

Глава Первомайского сельского поселения Кущёвский район М.Н.Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21