Меню
16+

Первомайское сельское поселение

30.07.2014 19:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверадении программы по обустройству объектов социальной сферы, находящихся в муниципальной собственности, подлежащих приспособлению для нужд маломобильных граждан на 2014-2015 годы

  • Полное наименование:
    Об утверадении программы по обустройству объектов социальной сферы, находящихся в муниципальной собственности, подлежащих приспособлению для нужд маломобильных граждан на 2014-2015 годы
  • № документа:
    35
  • Дата принятия:
    11.03.2014
  • Дата
    размещ.:
    30.07.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В целях исполнения статей 14-16 Федерального закона от 24 ноября 1995 года № 181 -ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» и реализации постановления главы муниципального образования Кушевский района от 29 декабря 2006 года №1602 «О совершенствовании работы по обеспечению беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных граждан к объектам инженерной, социальной и транспортной инфраструктур, информации и связи в Кущевском районе», постановляю:

1. Утвердить программу по обустройству объектов социальной сферы, находящихся в муниципальной собственности Первомайского сельского поселения Кущевского района, подлежащих приспособлению для нужд маломобильных граждан на 2014 — 2015 годы (приложение).

2. Финансовому отделу администрации Первомайского сельского поселения ежегодно при разработке бюджета рассматривать возможность включения на обустройство объектов социальной сферы, находящихся в муниципальной собственности, для обеспечения беспрепятственного доступа маломобильных граждан.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Первомайского сельского поселения Кущевского района С.Г.Емельянова.

4. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Первомайского сельского поселения Кущевского района Е.И. Поступаева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47