Меню
16+

Первомайское сельское поселение

30.07.2014 19:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Первомайского сельского поселения Кущевского района в пожароопасный период 2014 года

  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    26-р
  • Дата принятия:
    14.04.2014
  • Дата
    размещ.:
    30.07.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Федерального Закона от 21 декабря 1994 года №69-ФЗ «О пожарной безопасности», Закона Краснодарского края от 31 марта 2000 года №250-КЗ «О пожарной безопасности в Краснодарском крае», решения комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности администрации Краснодарского края от 26 февраля 2014 года №754 «Об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в муниципальных образованиях Краснодарского края», распоряжения администрации муниципального образования Кущевский район от 13 марта 2014 года №143-р «О мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории муниципального образования Кущевский район в пожароопасный период 2014 года» и в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, связанных с природными пожарами, и представляющих угрозу безопасности населения поселения:

1. Запретить на весенне-летний пожароопасный период 2014 года разжигание костров в древесно-кустарниковых насаждениях (лесополосах), вблизи строений, выжигание сухой растительности, опавшей листвы, камыша в местах прилегания к жилым домам и другим строениям, сжигание бытового мусора и других отходов производственной деятельности, пожнивных остатков и соломы на полях.

2. Запретить сжигание мусора в населенных пунктах поселения.

3. Рекомендовать руководителям сельскохозяйственных предприятий и главам фермерских хозяйств обеспечить выполнение вышеуказанных требований.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Первомайского сельского поселения С.Г.Емельянова.

5. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Первомайского сельского поселения Кущевского района Е.И. Поступаева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38