Меню
16+

Первомайское сельское поселение

18.01.2016 19:43 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг и определении размера платы за их оказание

  • Полное наименование:
    Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг и определении размера платы за их оказание
  • Категория:
    Решения Совета Первомайского СП
  • № документа:
    83
  • Дата принятия:
    29.12.2015
  • Дата
    размещ.:
    18.01.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь уставом Первомайского сельского поселения, Совет Первомайского сельского поселения Кущевского района РЕШИЛ:

1. Утвердить Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг, приложение № 1.

2. Утвердить Правила определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг, приложение № 2.

3. Общему отделу администрации Первомайского сельского поселения (Дмитриченко) обнародовать настоящее решение в специально установленных местах для обнародования и разместить в информационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения.

4. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянную комиссию по социальным вопросам Совета Первомайского сельского поселения Кущевского района (Шостак).

5. Решение вступает в силу со дня его обнародования.

Председатель Совета Первомайского сельского поселения Кущевского района В.Ф.Шевченко

Глава Первомайского сельского поселения Кущевского района М.Н.Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55