Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 27 апреля 2015 года №78 «О Порядке работы с обращениями граждан в администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 27 апреля 2015 года №78 «О Порядке работы с обращениями граждан в администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района»
  • Статусы:
    Вносит изменения | Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • № документа:
    284
  • Дата принятия:
    01.12.2015
  • Дата
    размещ.:
    08.12.2015

Файловое представление

№ 284(62,5 КБ)

Текстовое представление

В целях реализации Федеральных законов от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», от 24 ноября 2014 года №357-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 03 ноября 2015 года №305-ФЗ «О внесении изменения в статью 13 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Закона Краснодарского края от 28 июня 2007 года № 1270-КЗ «О дополнительных гарантиях реализации права на обращение в Краснодарском крае» п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района от 27 апреля 2015 года №78 «О Порядке работы с обращениями граждан в администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района», дополнив раздел 3 Порядка работы с обращениями граждан в администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района пунктом 3.7.23. следующего содержания:

«3.7.23. Отдельные категории граждан в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, пользуются правом на личный прием в первоочередном порядке.».

3. Общему отдела администрации (Дмитриченко) обнародовать настоящее постановление.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника общего отдела администрации И.И.Дмитриченко.

5. Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Первомайского сельского поселения Кущевского района М.Н.Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37