Меню
16+

Первомайское сельское поселение

28.09.2015 10:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Первомайского сельского поселения Кущевского района и финансового обеспечения выполнения муниципального задания

  • Полное наименование:
    О порядке формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Первомайского сельского поселения Кущевского района и финансового обеспечения выполнения муниципального задания
  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • № документа:
    163
  • Дата принятия:
    28.09.2015
  • Дата
    размещ.:
    28.09.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 2 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и частью 5 статьи 4 Федерального закона от 3 ноября 2006 года № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение о формировании муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Первомайского сельского поселения Кущёвского района и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания (далее – Положение) согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Органам местного самоуправления Первомайского сельского поселения Кущёвского района, осуществляющим функции и полномочия учредителя муниципальных бюджетных или муниципальных автономных учреждений Первомайского сельского поселения Кущёвского района, а также главным распорядителям средств бюджета Первомайского сельского поселения Кущёвского района, в ведении которых находятся муниципальные казенные учреждения Первомайского сельского поселения Кущёвского района, в месячный срок со дня официального опубликования настоящего постановления:

привести в соответствие с Положением правовые акты, утверждающие нормативные затраты на оказание муниципальных услуг (выполнение работ);

определить значения норм, выраженных в натуральных показателях, необходимых для определения базового норматива затрат на оказание муниципальных услуг;

утвердить значения базовых нормативов затрат и значения корректирующих коэффициентов к базовым нормативам затрат на оказание муниципальных услуг.

3. Финансовому отделу администрации Первомайского сельского поселения Кущёвского района (Сыпко-Прокопович) утвердить методические рекомендации по определению коэффициентов выравнивания, применяемых в целях доведения объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания, рассчитанного в соответствии с Положением, до уровня финансового обеспечения в текущем финансовом году в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных главным распорядителям средств бюджета Первомайского сельского поселения Кущёвского района на предоставление субсидий на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания.

4. Признать утратившими силу постановление администрации Первомайского сельского поселения Кущёвского района от 25 мая 2011 года № 67 «О порядке формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам в Первомайском сельском поселении Кущёвского района».

5. Общему отделу администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района (Дмитриченко) обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения Кущёвского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

7. Постановление вступает в силу с 1 января 2016 года.

8. Действие пункта 10 (за исключением нормативных затрат, связанных с выполнением работ в рамках муниципального задания), пункта 11 (за исключением абзаца второго в части нормативных затрат, связанных с выполнением работ в рамках муниципального задания, и абзаца шестого), пунктов 12 – 17, пункта 18 (за исключением подпункта 4), пунктов 19 – 23, 27 – 31 Положения и приложения № 1 к Положению распространяется на правоотношения, возникшие при формировании муниципального задания и расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания на 2016 год (на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов).

9. Пункт 10, абзацы второй и шестой пункта 11 Положения в части нормативных затрат, связанных с выполнением работ в рамках муниципального задания, и пункты 24 – 26 Положения применяются при расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания, начиная с муниципального задания на 2017 год (на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов).

10. Пункт 10, абзацы второй и девятый пункта 11 Положения в части нормативных затрат на содержание не используемого для выполнения муниципального задания имущества и пункт 28 Положения не применяются при расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания, начиная с муниципального задания на 2019 год (на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов).

11. Подпункт 4 пункта 18 и подпункт 7 пункта 25 Положения применяются при расчете объема финансового обеспечения выполнения муниципального задания на 2017 год (на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов).

12. В целях доведения объема финансового обеспечения выполнения

муниципального задания, рассчитанного в соответствии с Положением, до уровня финансового обеспечения в текущем финансовом году в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных главным распорядителям средств бюджета Первомайского сельского поселения Кущёвского района на предоставление субсидий на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания, применяются (при необходимости в период до начала срока формирования муниципального задания на 2019 год (на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов)) коэффициенты выравнивания, определяемые в соответствии с методическими рекомендациями, утвержденными администрацией Первомайского сельского поселения Кущёвского района в целях осуществления методологического руководства подготовкой главными распорядителями средств бюджета Первомайского сельского поселения Кущёвского района обоснований бюджетных ассигнований.

Исполняющий обязанности главы Первомайского сельского поселения Кущёвского района С.Г.Емельянов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40