Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней муниципальных услуг, работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Первомайского сельского поселения Кущёвского района, и об утверждении ведомственного перечней муниципальных услуг, работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Первомайского сельского поселения Кущёвского района

  • Полное наименование:
    О формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней муниципальных услуг, работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Первомайского сельского поселения Кущёвского района, и об утверждении ведомственного перечней муниципальных услуг, работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Первомайского сельского поселения Кущёвского района
  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • № документа:
    42
  • Дата принятия:
    02.03.2015
  • Дата
    размещ.:
    12.03.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с абзацем третьим пункта 3.1 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2014 года № 151 «О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)» п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг, работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Первомайского сельского поселения Кущёвского района согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Утвердить ведомственные перечни муниципальных услуг, работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Первомайского сельского поселения Кущевского района.

3. Признать утратившими силу:

с 1 января 2016 года пункт 4 «Положения о формировании и финансовом обеспечении выполнения муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам в Первомайском сельском поселении Кущёвского района», утвержденного постановлением администрации Первомайского сельского поселения Кущёвского района от 25 мая 2011 года № 67 «О порядке формирования и финансового обеспечения выполнения муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам в Первомайском сельском поселении Кущёвского района» и приложение № 2 к вышеуказанному Положению;

постановление администрации Первомайского сельского поселения от 09 февраля 2015 года № 22 «О формировании. Ведении и утверждении ведомственных перечней муниципальных услуг, работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Первомайского сельского поселения Кущевского района».

4. Начальнику общего отдела администрации Первомайского сельского поселения Кущёвского района И.И.Дмитриченко обнародовать настоящее постановление.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

6. Постановление вступает в силу на следующий день после его обнародования.

Положения настоящего постановления применяются, начиная с формирования муниципальных заданий на оказание и выполнение муниципальных услуг и работ на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов.

Глава Первомайского сельского поселения Кущёвский район М.Н.Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31