Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной программы «Дорожное хозяйство Первомайского сельского поселения Кущевского района на 2015-2017 годы»

  • Полное наименование:
    Об утверждении муниципальной программы «Дорожное хозяйство Первомайского сельского поселения Кущевского района на 2015-2017 годы»
  • Статус:
    Утверждён
  • Категория:
    Постановления администрации Первомайского СП
  • № документа:
    156
  • Дата принятия:
    13.11.2014
  • Дата
    размещ.:
    11.02.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Первомайского сельского поселения Кущевского района, в целях повышения уровня благоустройства Первомайского сельского поселения и создания условий для комфортного проживания граждан, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить муниципальную программу «Дорожное хозяйство Первомайского сельского поселения Кущевского района на 2015-2017 годы», согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Финансовому отделу осуществлять финансирование указанной программы на 2015-2017 годы в пределах средств, утвержденных в бюджете Первомайского сельского поселения на эти цели (Сыпко-Прокопович).

3. Общему отделу администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района обнародовать настоящее решение и разместить на официальном сайте администрации Первомайского сельского поселения Кущевского района в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Первомайского сельского поселения Кущевского сельского поселения С.Г.Емельянова.

5. Постановление вступает в силу с 01 января 2015 года, но не ранее вступления в силу решения Совета Первомайского сельского поселения «О бюджете Первомайского сельского поселения Кущевского района на 2015 год» и обнародования.

Глава Первомайского сельского поселения Кущевского района М.Н.Поступаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35