Меню
16+

Первомайское сельское поселение

11.03.2018 18:07 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С чего начинается женщина?

7 марта в КДЦ Первомайского сельского поселения прошел ряд мероприятий, посвященных Международному женскому дню.

Уже в 17:30 в фойе КДЦ свою работу начали: выставка детских рисунков «Мамочке любимой», выставка работ кружка ДПИ «Рукодельница», фотозона «8 марта». В качестве подарка женщины получили поздравительные буклеты «Воспетая поэтами всех времен».

В 18:30 для гостей и жителей п.Первомайский в празднично украшенном концертном зале прошел театрализованный концерт «С чего начинается женщина?», в котором зрители увидели историю становления женщины. В 1 отделении концерта всех женщин поздравили участники ВИА «Диастола». А затем началась история. Вначале перед зрителями появилась маленькая задорная девочка, представляющая детство, затем юная девушка с историей первой любви, далее зрителям представилась женщина-мать с дочерью, а так же встреча бабушки с внучками и дочерью. Каждый период сопровождался катанием персонажа на качели. Каждый блок был подкреплен тематическими номерами в исполнении коллективов художественной самодеятельности. В целом история получилась трогательной и красивой.

На мероприятии присутствовали 300 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8