Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Разум и чувства или береги здоровье смолоду

Источник: МУК «ЦКС Первомайского сельского поселения»

13 февраля 2018г в 13.00ч в МБОУ ООШ №32 сотрудниками МУК «ЦКС Первомайского сельского поселения» проведено информационно- профилактическое мероприятие «Разум и чувства или береги здоровье смолоду». Мероприятие проводилось с учащимися 8-9 классов. Для рассмотрения проблемы алкоголизма был приглашен медицинский работник МБОУ ООШ №32 В.В. Пархун.

Мероприятие началось с беседы, в которой была затронута проблема негативного влияния злоупотребления алкоголя на здоровье человека.

Для того что бы дети знали о масштабах вреда, наносимого злоупотреблением алкогольной продукции. Чтобы каждый из них задумался о последствиях этой привычки.

Учащимся был продемонстрирован видеоролик по линии Кубань кино «Береги себя».

В завершение мероприятия пришли к выводу, что наша страна богата природными ресурсами, народ наш талантлив и образован, но наркомания, токсикомания, алкоголизм и курение губит молодое поколение. А здоровые люди – это здоровый народ, процветающая страна.

В мероприятии приняло участие – 25 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20