Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Используйтеь преимущественно безналичную систему оплаты

В условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронарирусной инфекции на территории Краснодарского края предлагаем Вам при оплате за товары (услуги) использовать преимущественно безналичную систему оплаты, для оплаты услуг ЖКХ, налогов, штрафов, кредитов, переводов воспользоваться дистанционной оплатой платежей через онлайн сервисы банковских организаций.

Информируем Вас о работе электронного сервиса Федеральной налоговой службы, на котором Вы сможете решить ряд вопросов, не посещая инспекцию. Официальный сайт Федеральной налоговой службы www.nalog.ru 

Информирум Вас о работе Портала государственных и муниципальных услуг Российской Федерации (Единый портал госуслуг) — www.gosuslugi.ru

Данный портал обеспечивает доступ физических и юридических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах в Российской Федерации, государственных функциях по контролю и надзору, об услугах государственных и муниципальных учреждений, об услугах организаций, участвующих в предоставлении государственных и муниципальных услуг, а также предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4