Меню
16+

Первомайское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День физкультурника отметили в поселке Первомайский

«О спорт, ты — мир!» — с таким девизом проснулись жители Первомайского сельского поселения утром 11 августа 2018 года – накануне Всероссийского Дня физкультурника. На стадионе п.Первомайский и маленьких, и взрослых встречала веселая музыка о спорте.

В 9:00 веселая физкультминутка начала спортивные соревнования: игровая программа «Веселые старты» и соревнования по армрестлингу. В 19:00 состоялся турнир по мини-футболу. Победители соревнований получили грамоты и медали, но без наград не ушел никто: небольшие памятные подарки, хорошее настроение и позитивный заряд на все выходные остались у каждого, кто посетил мероприятия.

12 августа сборная команда Первомайского сельского поселения приняла участие в районных соревнованиях, посвященных Всероссийскому Дню физкультурника. Результаты порадовали: второе и третье места в беге на 400 м заняли девушки Анна Мясникова и Алиса Поступаева, два вторых места у Али Курбанова в метании ядра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67