Меню
16+

Первомайское сельское поселение

08.02.2018 12:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Овеяна славой родная Кубань!

23 января 2018 года в 11:00 МУК «КДЦ Первомайского сельского поселения» было проведено торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!».

Цель мероприятия – вспомнить тех, кто защищал нашу родину в годы Великой Отечественной войны, с благодарностью отозваться о тех, кто сейчас стоит на защите рубежей.

В ходе мероприятия зрители услышали песни в духе патриотизма в исполнении детского квартета «Радуга талантов», вокальная группа «Рябинушка», а так же солистов-вокалистов; произведения были посвящены военному времени, защитникам Отечества, мирному времени, а так же прозвучали старые добрые песни из кинофильмов о войне. Присутствующие ребята бурными аплодисментами приветствовали артистов. А между номерами звучали стихи, поздравления и исторические факты. Так же в мероприятии было отмечено основной темой 75-летие освобождения Краснодарского края от фашистских захватчиков, и об этом ребята получили историческую справку от библиотекаря КДЦ. Мероприятие прошло на высокой ноте, в сопровождении мультимедийного материала.

Зрителями мероприятия были учащиеся СОШ №7, жители посёлка Первомайский. Всего на мероприятии присутствовали 300 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4